В жизни надоело однообразие?

Что делать, если однообразие будней выматывает?Как быть?Что нужно менять не знаю. Хочется жить интересно, но как?

3 комментария

  1. Попробуйте улучшить финансовую ситуацию, тогда сможете тратиться на отдых, хорошую еду и т.п. Можете найти себе какое-нибудь хобби — фотографию, музыку, прогулки по парку и т.п. Можно ходить на концерты классической музыки. Вообще можно придумать себе какую-то цель… Ну и личная жизнь — тоже важно

  2. Меня беспокоит точно такая же проблема. Я считаю, что вам нужно найти в своём окружении человека, который стремиться к разнообразию, любит совершать безумные поступки и жить активно. Этот человек научил бы и вас как разукрасить свою жизнь 🙂 Но если такого человека нет, то попытайтесь подумать что вам интересно. Займитесь спортом. Покатайтесь на роликах, на велосипеде, зимой — выбирайтесь на лыжах. Ходите почаще на концерты и праздничные мероприятия.

  3. да, у меня тоже бывает такое время от времени. спасают друзья, новые знакомства, либо какие-то новые увлечения, тогда полностью уходишь в новую жизнь. правда, со временем и это всё надоедает и опять плохое настроение, нет ни на что сил. наверно, это депрессия. я стараюсь как-то разнообразить свою жизнь, ведь, никто кроме меня мне не поможет.

Оставить комментарий