В каком городе России самые недорогие квартиры? Поделитесь информацией на цены жилья


В каком городе России самые недорогие квартиры? Поделитесь информацией на цены жилья по своим городам?
Ну всем известно что в Москве и Питере цены на недвижимость бешеные, также думаю и в других городах миллионниках.
Хотелось бы узнать особо про цены на квартиры в Краснодарском крае и в районах прилегающих к Черному и Азовскому морям.

4 комментария

  1. Насколько я знаю, когда мои дальние родственники из СНГ переезжали и искали недорогую квартиру — их выбор пал на г. Смоленск (хотя они еще не купили, планируют). Короче в Смоленске можно купить квартиру 1 — 2х комнатн. (при желании) в менее чем за миллион рублей. А за 2 — 3 милл. очень даже хорошую можно подобрать. Но все относительно, так как город довольно промышленный.

    Также цены на 1 — 2х комнатные кварт. в районе 2-3 миллионов руб. зафиксированы в городах — Омск, Иваново, Саратов, Барнаул, Курск, Мурманск. Выбор есть, но нужно искать и мониторить.
    Кому еще какой климат нравится и подходит, я бы в Мурманск например точно не поехал жить, суровый климат — это на любителя.

  2. В небольших городах ЦЧР однокомнатная квартира бу где-то 20-25 кв.метра стоит в районе 1,2-1,5 млн. рублей, в зависимости от расположения и возраста дома. Дальше, двух-, трехкомнатные — прибавляйте 300-400 тыс. рублей. Новые квартиры ненамного дороже. При этом в Курске (город немного больше тех о которых я говорю), квартира может стоить чуть дешевле, но в Воронеже цены в принципе приближаются к расценкам на квартиры, которые располагаются на окраине столицы нашей Родины.

  3. В Ижевске за простенькую кгт дают 500-700 тыс, комната в общаге — 250-500 тыс., 1 к-хрущовка в старом доме обойдется от лимона до 1,200 тыс, если в хорошем районе — то может дорасти и до полутора. В новом доме 1,500-1,800. Двушка в хрущевке стоит 1,500-2,000, в новом доме — до трех лимонов. Дорогое удовольствие!

  4. Еще очень недорого можно купить в Краснодарском крае, что дом что квартиру. У нас родственники купили в Ейске, это на Азовском побережье eyiskdom.ru/o-ejske небольшой на 90 тыс. жителей, море там больше для детей, так что там в основном семьями переезжают. Такой тихий и уютный город, летом конечно людей прибывает, потмоу что и развлечения есть и с магазинами все нормально. Школы приличные и он гораздо чище и приятней чем Сочи или Геленджик. За 1,5 млн. можно купить приличную квартиру или маленький домик, дом с большим участком и парковкой будет дороже. Но надо учесть что это курорт потому там подороже чем в городках без побережья.

Оставить комментарий