В какой обстановке, по вашим представлениям, вам было бы комфортнее всего находиться?


Иногда мы мечтаем о тишине и спокойствии, расслабляемся. представляя себя на берегу моря, залива, под водопадом. на золотистом лугу, в лесу, или на улицах города-мечты. Как выглядит ваше желаемое комфортное пространство? Часто ли удается там отдыхать, или это пока что мечты7 И существует ли оно в реальности?

4 комментария

  1. Иногда хочется совсем ни о чем не думать, а иногда рисуешь образы: пляж, море. В целом — отдых. Или наоборот ждешь каких-нибудь необычных образов.
    Если уж говорить о чем-то вроде астральных путешествий, то там зависит от того, куда занесет)).

  2. Обычно, задумываясь о таком — прихожу к выводу: в той же самой обстановке, что я сейчас нахожусь — но чтобы было чуть-чуть получше. Чтобы бардак был прибран, немного другая погода, а на столе лежала пачка денег и стояла тарелка с готовым завтраком)). Просто в новой, пусть даже и комфортной обстановке, неизбежно преследует чувство ностальгии… и оно тем сильнее, чем лучше в этой обстановке.

  3. Хотелось бы быть вблизи океана на шикарной вилле, чтобы вообще не было никаких забот.Чтобы отдых, природа вокруг. Можно еще помечтать об экзотике. Обстановка, конечно, многое в жизни меняет. Все, можно сказать. Но как ее поменять?

  4. Мне бы очень хотелось оказаться на необитаемом острове. И чтобы там было тепло, и море было тоже тёплым и спокойным. Хотелось бы, чтобы на этом острове росли вкусные фрукты и висел гамак между деревьев, на котором я бы отдыхала, попивая коктейль. Я больше всего ценю спокойствие, которое дарит мне природа, поэтому и комфортнее всего мне было бы именно в подобном месте.

Оставить комментарий