Ванна и санузел — вместе или раздельно?


Делать совместную ванную и туалет или все таки разделить? Вместе — больше места, появится возможность для установки стиральной машинки. Если разделить все удобства, придется отказаться от стиралки, зато пользоваться ванной и туалетом станет на много удобнее. Никто не выгонит из ванны, потому что кому то приспичило. Интересно к чему, к какому варианту — совместному или раздельному склоняется большинство людей?

2 комментария

  1. Лично мне по душе совместный санузел с ванной (все под рукой), пардон за подробность, по после совершения туалета, хоть подмыться можно. Но с другой стороны, если по утрам работаешь и учишься в одну смену с детьми и родителями — то сущее ученье дождаться, когда кто-то выйдет! Да и зубные щетки хорошо впитывают туалетные запахи((

  2. Это все от ваших предпочтений зависит: если нравится вдыхать запахи фекалий и по-фигу, что кто-то рядом, когда нужду справляете, то смело все в одном помещении размещайте, ну а если стеснительность и скромность обуревает, либо чувствительны к резким запахам, то отгородитесь. Проблем сейчас в этом нет, современные материалы позволяют минимизировать стеновое пространство, тем более у себя-то в доме — используйте гипсокартон или поликарбонат.

Оставить комментарий