Ваш веб-мани кошелек оформлен на ваши реальные данные?


Если нет, то подскажите пожалуйста нормальный способ и безопасный, как открыть правильно веб-мани кошелек (какие данные вводить — настоящие или вымышленные)? Если вымышленные, то какие могут возникнуть трудности, а если реальные данные, то какие проблемы могут возникнуть в таком случае?

2 комментария

  1. Если при регистрации wmr кошелька ввести вымышленные данные, то можно столкнуться просто с огромной кучей сложностей. Вымышленные паспортные данные не возможно будет подтвердить, следовательно, не возможно будет переводить деньги с вебмани на банковский счет или на Яндекс деньги. В некоторых обменных пунктах так же нельзя выводить деньги, если указанные вами паспортные данные, отличаются от данных владельца кошелька.

  2. Не знаю какие проблемы могут возникнуть при регистрации на неверные данные, знаю только одну проблему с которой столкнулся сам. Это вывод денег с кошелька на банковскую карту. Система такая, что кошелек вэбмани и банковская карта должны принадлежать одному и тому же лицу. К тому же данные проверяются. Если правильно ввести реальные данные, то я думаю никаких неприятностей быть не может.

Оставить комментарий