Ваши требования к мобильнику?


Когда-то я «болел» стремлением иметь любую компьютерную технику самых свежих моделей, самых новых технологий. Правда, жизнь и наличные средства вносили в это дело свои коррективы — и покупалось то, что было по карману. Сейчас я кажется, переболел этой болезнью и не предъявляю столь заоблачных требований к покупкам. Например телефон — вполне достаточно, чтобы он был надежно поддерживал связь (в т.ч. интернет), был удобен в эксплуатации и не так быстро садился аккумулятор. Все остальные навороты (музыка, видео, флешка, блютуз и прочее) — не столь важны. А какие у вас требования к мобильному?

6 комментариев

  1. Я считаю, что в мобильном телефоне главное, чтобы он звонил. В этом ведь его основная миссия. Ну, а если серьезно, я никогда не стремилась купить самую новую и модную модель какой-либо техники. Самое главное, чтобы в телефоне было то, что я буду использовать. Если мне не нужен GPS-навигатор, так зачем мне платить за него, покупая телефон. Поэтому основное mp3, камера, ну и просто, чтобы модель нравилась.

  2. Я никогда не стремился покупать самые новые модели мобильных телефонов, я считаю, что в телефон должен быть максимально простым и удобным, с батареей, которая долго работает. Сейчас купил себе самый простой телефон, он хорошо принимает звонки, смски, не разряжается в течении недели. Именно это мне от него и нужно. Все остальные навороты — ни к чему. Тем более, что считается, что чем больше в телефоне наворотов, тем быстрее он в итоге сломается.

  3. Когда мне брат помогал покупать мобильник, я сказала, что мне все равно, какая марка и модель. Мне было главное, чтобы на рингтон можно было ставить свою музыку в мп3 и чтобы можно было выходить в инет. Ну это, естественно, вместе с возможностью делать телефонные звонки. У телефона, который мы в результате купили, есть еще некоторый объем разных функций, но я ими практически не пользуюсь.

  4. Лично для меня важны разнообразные функции моего мобильного телефона. например фотоаппарат и ММС: достаточно часто я делаю фото и отправляю их своим друзьям. Фотоаппарат на телефоне также удобно использовать для фотографирования расписаний или какой то информации. Также я люблю почитать новости в интернете и проверить почту. Не могу я обойтись и без полезнейших штук типа калькулятора, календарика и напоминалок. Люблю почитать книжки на своем телефоне. Так что для меня, телефон — это больше, чем просто телефон.

  5. Позвониь и принять звонок, будильник(для склерозников), — пожалуй, всё! Обязательное условие — чёрный список.
    Мой телефон напичкан всякими безделушками. которыми я редко пользуюсь.

  6. Довольно не разумно покупать телефон для выхода в интернет, тогда уж приобретать смартфон, а то и комуникатор, тем более размеры уже у них практически сравнялись. Поэтому не надо смешивать требования к телефону с другими потребностями. Телефон нужен для того, чтобы звонить — все. А вот если у вас друзья любят ваши фотографии или так надо иметь доступ в интернет, тогда берите не телефон, а что посолиднее.

Оставить комментарий