Ваши животные забавные?


У кого есть забавные животные дома? Такие, которые ловят бабочек из интернета. Например когда вы сидите, а он (кошка, собачка, хомяк, попугай и т.д.) подходит к компьютеру и пытается лапкой сцапать красивую бабочку или паучка словить виртуального.

3 комментария

  1. У меня у родителей рыжий кот.Ну на мониторе бабочек не ловил,его никто в комнату с компом то и не пускает, но в телевизоре на рекламу с котиком смотрел с безумным удивлением!А вообще дурачок домашний отличался тем, что несколько раз летал с балкона четверого этажа, потому что хотел поймать летящего воробья.. Один раз я кота пой

  2. (извините, продолжаю)
    так вот, один раз кота поймала просто в полете — он то уже и прыгнул, но чудом на секунду приземлился на бельевые веревки (точнее проволоку натянутую).. вот так..))

  3. Скорее всего, если внимательно понаблюдать, каждое животное по-своему забавно. Сейчас у нас живёт палево-рыжий (как сказала соседка — абрикосовый) кот Рафаил. Такого умного (я бы сказала — желающего быть умным, хотя этот термин не применим к животным) кота я ещё не видела. Он всегда настолько внимательно смотрит мне в глаза своими широко раскрытыми глазами. Просто читается в них, что он очень хочет понять, чего же от него требуется. В своё время жила собака Майя, которая очень любила играть в огороде овощами. Она очень аккуратно откусывала их за плодоножки, а затем укладывала правильным рядком на тропинке.

Оставить комментарий