Вы бы купили необычный сотовый телефон?


Что вы думаете о новых дизайнах сотовых телефонов? Вам нравятся необычные формы самых свежих оригинальных мобильников? Вас привлекает внешний вид сотового аппарата при выборе телефона? Хотелось бы вам увидеть новые смелые решения в очертаниях и пропорциях таких уже повсеместно распространенных мобильных телефонов? Такой телефон, как на картинке вы бы себе купили?

5 комментариев

  1. может быть и купила. всё зависит от того, сколько он стоит. с другой стороны, если бы и купила, то наверно, на улицу я бы с ним не пошла — лишнее привлечение воров на свой телефон, да и обычные люди глаз не будут отрывать от телефона. купить можно, но только чисто из-за интереса, а также похвастаться перед друзьями.

  2. Я думаю купил бы. Особенно после фильма "подарок". Очень хорошенький там телефончик и действительно необычный. Вот такой бы я хотел точно. Главное не космическая цена еще! А то все эти супер технологии дорого обходятся. Ну а такой, как на картинке, нет. Уж слишком росто и не красиво. Может и супер технологично.

  3. Тот, что изображён на картинке — весьма привлекательный. Я бы его купила. Первое, что пришло в голову — его можно дополнительно использовать, как чётки, перебирая пальцами шарики, на которых размещены кнопки:) Жаль, что они ещё и не крутятся. Если серьёзно, то главное, чтобы от необычного дизайна не страдал функционал. Если у телефона нет глюков, и он удобен в обращении, то креатив изготовителей только приветствуется.

  4. Смотря, понравился бы или нет… телефоны вообще все разные, и всякие необычные — тем более… хотя, наверное, все же нет. Креативный дизайн — это, конечно, хорошо, но стандартный, как правило, не зря существует — в большинстве случаев это оптимальное решение удобства и функциональности. А для меня телефон — это в первую очередь телефон, а не аксессуар. Для кого-то иначе, вот им и стоит гоняться за такими новинками. Кроме того, даже обычный телефон если заглючит, то с сервисом хлопот не оберешься (поверено!), а если какой-нибудь эксклюзив — за него вообще никто не возьмется!

  5. Для меня дизайн мобильного телефона однозначно имеет значение. Но, как говорят, на вкус и цвет — товарищей нет! Мне нравятся строгие, по-настоящему мужские телефоны. Но не громоздкие, а солидные и простые одновременно. Возможно, мне бы и понравился телефон какой-то необычной формы, но только не слишком «удаленной» от классического моноблока.

Оставить комментарий