У вас дома есть камин?


Хотели бы вы установить в своем доме камин? Чтобы греться долгими зимними вечерами, Чтобы смотреть на пламя, думая о вечном. Чтобы подкидывать дрова, разжигая ярче пламя. Чтобы хвастаться перед своими друзьями тем, что вот какой красивый камин у меня есть, одно загляденье. Вы бы хотели иметь камин дома или у вас уже он есть? Очень красиво же смотрится, органично вписывается в стену, красота.

4 комментария

  1. нету у меня камина в квартире, да и не представляю, как и где он будет у меня располагаться. если честно, то мне как-то без разницы — будет у меня камин или нет. это для меня не настолько важно. не спорю, красивый камин очень эффектно сочетается с интерьером квартиры, да и наблюдать за пламенем интересно.

  2. нету у меня дома камина, а хотелось бы очень. вот только камин — вещь не из дешевых. и страшно за квартиру, не дай бог пожар начнется. поэтому лучший вариант в таком случае — электрический камин или еще лучше нарисованный, только для красоты. очень бы было хорошо сделать камин на даче, чтобы в прохладный летний и осенний вечер наблюдать за камином.

  3. Очень бы хотел. Сидеть вечером возле камина, пить вино и наслаждаться интимной обстановкой, под треск огня. Но нет возможности. Вот если поменяю дом, перееду, тогда обязательно сделаю. Это моя мечта, наверное с детства. Камин надо делать не просто так, а со всеми видами безопасности. Что бы искры и угольки не подожгли пол, или ковер.

  4. Я бы очень хотела у себя дома камин, да и стена есть как раз подходящая, в ближайшее время планирую осуществить эту мечту. Мне очень нравится огонь, я люблю наблюдать за пламенем свечи, часто такое практикую. А камин ещё и гармонично вписывается в интерьер, создаёт стиль и домашний уют. Так что все удобства в одном.

Оставить комментарий