Вы доверяете власти?

Есть ли такие, кто доверяет существующей власти.Если да, то почему? Что она для Вас сделала? Опишите в подробностях, пожалуйста.И как Вам помогает Ваша вера во власть?

4 комментария

  1. Нет, я не доверяю, и власть нынешняя не нравится. Понятно, что что-то хорошее власть и делает, но плохого пока много остается. И просто не нравятся люди и страна в нынешнем состоянии. Уж вера во власть — довольно странное явление в России. Можно верить во что угодно, но в такую власть — довольно странно. И зачем?

  2. По-моему, доверие власти возможно вообще только в глубоком детстве, и то это заканчивается быстро, вместе с появлением первого подозрения: "Мда, не всё мама знает…" ))
    Потом к власти, откуда бы она не исходила, люди только более или менее хорошо приспосабливают свое существование. Доверять на мой взгляд — это надеяться, что о твоем здоровье, безопасности и кормежке кто-то позаботится. Если я лично не забочусь об этих сторонах жизни людей у власти, то с чего я могу думать, что кто-то позаботится обо мне? Власть — это живые люди, которые меня лично не знают. Вы часто доверяете тем, с кем лично не знакомы? )))
    Мне достаточно того, что я законопослушна, а власть — работает так, как умеет. ))

  3. Я с недоверием отношусь к власти и думаю, что это недоверие сейчас популярно в народе, поэтому и меня оно не обошло стороной… Всё-таки люди во власти преследуют в основном свои цели, не думая особо о народе, а мне кажется, что для идеального чиновника желания народа должны быть выше своих собственных. Может быть я и не права, не знаю… Хотелось бы видеть честных и неподкупных людей во власти.

  4. Я с недоверием отношусь к власти и думаю, что это недоверие сейчас популярно в народе, поэтому и меня оно не обошло стороной… Всё-таки люди во власти преследуют в основном свои цели, не думая особо о народе, а мне кажется, что для идеального чиновника желания народа должны быть выше своих собственных. Может быть я и не права, не знаю… Хотелось бы видеть честных и неподкупных людей во власти.

Оставить комментарий