Вы искали приключения в детстве?


Вы помните себя маленьким? Что за глупый вопрос конечно же помните. А вы ходили в детстве в путешествия с друзьями? В какую-нибудь даль? Одни, без родителей, только со своими друзьями, взявшись за руки или за ноги. На целый день, с утра и до вечера. Думаю, что многие малыши любят попутешествовать, куда-нибудь за город сходить, в какое-нибудь место, туда где вас раньше не было. Увидеть что-нибудь новенькое, восхититься, поискать приключения, а вечером вернуться уставшими к родителям, которые сбились с ног, разыскивая вас. У вас такое было?

5 комментариев

  1. нет, у меня такого не было. мои родители слишком хорошо следили за мной в детстве, и от них нельзя было скрыться. даже на один день. да и, если честно, у меня не было желания куда-то надолго уходить. почему-то я думала, что они будут переживать, и этот фактор оказывался для меня важнее любопытства, желание уйти сразу отпадало.

  2. Искал, конечно же искал. Ну я же мальчик, люблю приключения разные. Куда я только не ходил с друзьями в детстве. В какую только даль нас не заносило, столько приключений находил, а потом меня родители конечно же отсчитывали, попадало конечно мне от них. Но что поделать, любитель я приключений. Путешественником я был, юным. И сейчас, уже повзрослев, тоже люблю куда-нибудь отправиться.

  3. Не могу сказать, чтобы я уж так их особо искал, но почему-то часто находил. Некоторые приключения заканчивались травмами, которые уже теперь во взрослой жизни часто напоминают о тех днях детской жизни беззаботной.

  4. А кто их не искал:) все мы в детстве убегали со двора и гуляли по стройкам и промзонам, ну и так далее, кто дальше прыгнет, скрутит значок у машины, или подбросит уборщице в ведро петарду, конечно сейчас с возрастом понимаешь насколько это было глупо или не рационально, но тогда это казалось очень и очень «прикольно».

  5. А что их искать, когда вокруг луг и река, косогор и поля с лесом? Они сами находили и заманивали, приходилось потом объяснять непонятливым родителям, как оказался в том или ином месте. Бывало и пороли, но чаще ругали. Видимо жалели, а может зря, вот Ломоносова пороли — каким ученым стал, а тут сидишь на нудной работе, начальство и коллеги обрыдли до чертиков, так и хочется плюнуть и уйти, как в детстве, далеко…

Оставить комментарий