Вы получали подарки из интернета?


У меня один довольно таки необычный вопрос к вам. А вам дарили что-нибудь в интернете? Только не виртуальные открытки, стишки, признания, письма. А настоящий подарок. Такой, чтобы можно было взять его в руки и потрогать или хотя бы ощутить себя полноправным хозяином. Расскажите как это случилось. Думаете так не бывает? Еще как может такое случиться.

2 комментария

  1. Да, было дело один раз. Только это не подарок был, а скорее всего денежное вознаграждение в особо крупном размере. Работа у меня была в интернете, и ее слишком хорошо оплатили, даже премию дали в двойном размере. Перевели на мой счет в электронном банке. Ну чем не подарок. Я снял деньги, купил себе новенький ноутбук. Вот и появился у меня подарочек из интернета.

  2. Сергей, повезло же Вам 🙂
    Такая щедрость среди работодателей бывает редко.

    Мне подарки из интернета не дарили. Хотя сейчас этот бизнес развивается, существуют целые компании, в интернет-магазине которых можно выбрать цветы для своей избранницы. Мне бы очень хотелось, чтобы и мне вот так прислали цветы из интернета 🙂 Было бы очень приятно. Мы когда-то брату заказывали подарок через интернет, курьер доставил. Это очень удобно! Брат был рад подарку)

Оставить комментарий