Вопрос к девушкам?


Как вы относитесь к парням,которые работают с машинами и вообще,ремонтом какой-либо техники,будь то иномарка,или самосвал до крыши измазанный мазутой или отработанным маслом.Стоит ли ему менять работу(если такая работа ему нравится)чтоб приходить домой более чистым

7 комментариев

  1. лично мне не нравится, когда у парня пожизненно чёрные ногти от отработки. у меня один знакомый такой, и он когда стирает вещи свои в машинке, она вся покрывается чёрной грязью. я думаю, что молодым парням такая профессия ни к чему. таки должны заниматься лет с 45, когда жёнам уже почти всё равно, как выглядит их муж.

  2. мне это не так важно, кем работает мой молодой человек. если ему нравится возиться с техникой, не запрещать же ему. тем более он придя домой, примет душ, искупается и будет чистым. поэтому не вижу в этом ничего страшного. другое дело, если бы молодой человек не мылся по несколько дней и ходил бы грязный.

  3. Ну да, Enz, каков вопрос таков ответ, только с чего это такое отношение к тем, кому за 40 и с чего это такое отношение чувству любви, которой все возрасты покорны? Не важно сколько лет мужу и сколько лет живут, важно отношение друг к другу и уважение. Тогда и руки чистые и машинка стирает и супруг нормально относится. Для жены позор, если муж грязный ходит, она не может женой называться, это не жена, а подстилка. Сейчас полно средств для очистки, главное пользоваться ими не лениться из уважения к себе и другим.

  4. С одной стороны, какая разница, где и кем работает парень, главное — чтобы он был всегда опрятен, чист и зарабатывал достаточно. А с другой стороны — я бы скорее предпочла, чтобы мой молодой человек работал интеллектуально, чем физически. Всё-таки это говорит об умственных способностях человека и физический труд менее престижен. Особенно, когда человек уже достигает зрелого возраста, когда семья, дети.

  5. Так получалось, что по жизни мне попадались люди, у которых с мозгами было в порядке, и они зарабатывали головой, а не руками. Но иногда вижу девушка ухоженная и рядом с ней чуь ли не обезьяна: вонючий, весь в черных пятнах и с чернющими ногтями. Бррр…

  6. Если честно, мне вообще безразлично грязный парень или нет. Главное, что он вернулся и я рада ему. Если ему нравится его работа, то не стоит её бросать. Ведь жить нужно в удовольствие. Я не понимаю мужчин, которые меняют работу ради капризов девушки… Нельзя подавлять себя, хоронить свои интересы. Лучше в такой ситуации сменить девушку, чем работу.

  7. Не стоит менять работу. Конечно неприятно бывает, что парень приходит грязный, но ведь можно помыться, так что не стоит делать из этого проблему. Кроме того,
    я уважаю мужчин, работающих с машинами. Они многое знают о технике и если машина сломается, то такой человек всегда подскажет как поступить. Для девушки большое счастье иметь такого мужа))

Оставить комментарий