Вопрос к девушкам: можете ли вы отказаться от окрашивания волос на несколько лет?


Я много лет экспериментировала с цветом волос. Была блондинкой с тёмными бровями, и у меня спрашивали: "Это ваш натуральный цвет?!"))) Была "жгучей" брюнеткой — и стала старше самой себя лет на пять…
Даже рыжей была. А потом мне все это надоело и вот уже три года у меня свой — тёмно-русый — цвет волос. Не надо заморачиваться с окрашиванием, не надо покупать шампуни, "сохраняющие ваш цвет до 8 недель!", мозг не занят ерундой… и все равно меня периодически спрашивают: "Ты изменила цвет? Тебе очень идёт!" Я только улыбаюсь…

А вы когда-нибудь отказывались от окрашивания волос на несколько лет?

4 комментария

  1. Да… Я уже в своем родном…эээээ…. 2 года. Правда он мне не очень нравится, тоже кстати русый. И история у меня подобна, каким только цветом не была. А вот как замуж вышла и запланировала детей — сразу вернулась в свой цвет зная что будет не до того… И вот уж 2 года… Но пятки горят пойти промелироваться..

  2. Нет, не отказывалась никогда. Я в 15 лет впервые покрасила волосы в чёрный цвет и с тех самых пор с этим цветом не расстаюсь. Он яркий, насыщенный, и мне очень нравится это. Дело в том, что от природы у меня русые волосы, а они совсем неяркие, не выделяющиеся и всю внешность делают такой же тусклой… Поэтому я только за цвета! Не вижу смысла отказываться от окрашивания. Хотя каждый выбирает сам, как ему лучше.

  3. у меня тоже был момент, когда я перепробовала почти все цвета. когда училась в старших классах, постоянно меняла цвет волос. после этого волосы стали очень ломкими, сухими и выпадали. последний раз я красилась на первом курсе института. сейчас уже нет особого желания перекраситься, меня вполне устраивает свой цвет — темно-русый.

  4. Легко могу отказаться. И не крашусь уже несколько лет (кажется, года 4). Думаю, что мне неплохо и с моим естественным цветом. Красить волосы постоянно — довольно вредно, поэтому периодически волосам надо давать отдых.

Оставить комментарий