Возможно ли вырастить грудь нужного размера?

Последнее время в интернете много рекламы по увеличению груди. Но, возможно ли заставить грудь вырасти? Медики говорят, что нет таких средств, народная молва говорит, что надо капусту есть. Семенович говорит, что у всей семьи такие сиськи. Только не верится, чтобы они могли до родов принять такие размеры.

3 комментария

  1. Размер груди — чисто наследственный признак. Если у мамы моей нулевой размер, вряд ли мне стоит ожидать огромных форм. А "вырастить", как вы выразились, нельзя, я считаю. Изменит размер только пластика груди. Ни еда, ни таблетки, ни обтирания какие-нибудь не принесут желаемого эффекта.

  2. Да ну, глупости какие — есть капусту, чтобы грудь была больше.))) Силикон — это единственный выход если у вас в роду все плоские. Кстати, у Семенович, тоже грудь была раза два меньше в институте. Не так давно по тв очень-очень поздно была передача на эту тему и показывали мельком женщину, которая училась в одной институтской группе с Семенович, так та точно сказала, что грудь у известной однокурсницы была значительно меньше и что касается наследственности, то тут Семенович тоже чуть-чуть преувеличила. Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ СИЛИКОН, ТОВАРИЩИ!!!

  3. Можно просто попытаться располнеть, тогда и грудь увеличиться в размере, но тело обретёт некрасивую форму… Я не верю в средства по увеличению груди, такого не бывает, у каждой девушки своя грудь и увеличивать её какими-то кремами — просто смешно. Я слышала, что грудь может вырасти от большого количества секса, но это неподтверждённые слухи))

Оставить комментарий