Вы будете дарить своей девушке цветы на Восьмое Марта?


Цветы Восьмого Марта — это уже настолько железно, что трудно представить этот празник без цветов. Есть мужчины и женщины, которые считают, что празники и не только Восьмое Марта придуманы, как способ выкачать деньги и принудить народ покупать ненужные милые вещицы, которые в итоге окажутся через недельку в мусорном ведре? А что вы думаете по этому поводу? Вы будете дарить своей девушке, маме, жене, бабушке цветы на Восьмое Марта?

4 комментария

  1. Это очень приятно,на мой взгляд,и сколько мне хватит финансов-столько цветов я куплю и подарю. Если расцветут цветы,сирень, подснежники,и я их раскопаю, я готов их дарить просто девушкам на улице. им прияно-а мне не сложно

  2. Да, я уже подарил своей девушке цветы в этот прекрасный праздник! Купил ей белые хризантемы, она была очень рада. Я решил купить именно хризантемы, потому что это не банальные цветы. Розы уже надоели, хотелось что-то новое преподнести. К счастью, она обрадовалась. В принципе весной хорошо дарить весенние цветы. Но мимозу, например, я не нашёл нигде.

Оставить комментарий