Вы бы поехали встречать Новый год в Париж?


Для меня, во всяком случае пока, поездка в Париж — лишь мечта. Но, имей я возможность поехать туда именно на Новый год — думаю, что вряд ли бы согласился. Я по натуре — человек домашний и семейный праздник предпочитаю встречать в уютной и нешумной обстановке. Вот если бы после праздников… А вы бы поехали встречать Новый год в Париж?

2 комментария

  1. Мне больше нравится Париж весной. Ну, или осенью. Зима или лето в тех краях мне как-то совсем не по вкусу. Так что встречать Новый год именно в Париже мне бы не очень хотелось (правда если бы кто-то подарил такую поездку, то не отказалась бы, конечно же, но сама такой вариант не выбрала бы). Хотя путешествовать в новогодние каникулы я очень люблю. Например, мне очень нравится встречать Новый год где-то в Черногории или, например, Праге.

  2. В Париж я бы поехала не только на Новый год, а вообще бы с радостью и удовольствием. Париж, Париж…Город — тайна, город — мечта. Побродить по Елисейским полям, подняться на Эйфелеву башню, заглянуть во дворец Тюильри, сходить в Лувр. В школе я изучала французский язык, именно тогда у меня и родилась любовь ко Франции.

Оставить комментарий