Вы любите кресла?


Почти у каждого в доме есть хотя бы одно кресло, считается, что это красиво, что в нём удобно, но вот мне кресла никогда не нравились. Да, у меня в доме тоже есть они, но я в них не могу сидеть – мне не удобно, и кажется место они много занимают, стулья намного лучше, но на них тоже лучше сидеть только за столом. На большом удобном диване с подушками сидеть луче всего. А вам нравятся кресла?

5 комментариев

  1. В целом, мне они очень нравятся. Но, естественно, у каждого могут быть свои какие-то особенности, из-за которых Вам может оно и не подойти под Ваш вкус. Например, смотреть телевизор сидя в кресле намного уютнее, чем сидя на стуле, так как они имеют разные материалы, а из-за этого ощущение другое.

  2. У меня дома нет кресел. Одни слишком громоздкие и что бы не захламлять пространство я решила от них отказаться. И вообще как-то не очень люблю кресла — при нынешнем темпе жизни и посидеть в них некогда. Зато у меня на даче есть отличное плетеное кресло-качалка. Вот оно мне очень нравится. Сидеть летним вечером у мангала, попивать вино, раскачиваться на любимом кресле — вот это я понимаю…

  3. Кресла мне нравятся, в них можно с комфортом посидеть, попить пива, посмотреть телевизор. Да даже просто посидеть, подумать гораздо лучше сидя в кресле чем на стуле. Но, вот сидя за компьютером или кухонным столом удобнее сидеть на стуле. Кресло оно массивное и не удобно в нем быстро отодвигать или подвигаться к столу. Ну а дома стоит у меня пару кресел, как раз напротив телевизора.

  4. У меня лично в доме есть много кресел,но я привык больше сидеть либо на диване или на своем рабочем компьютерном кресле.Я как бы люблю кресла и всегда на них сижу,но когда смотрю телевизор иногда хочется лечь и просто отдохнуть на диване!

Оставить комментарий