дим-мак

Необходима любая информация по данному вопросу.
Занимаюсь единоборствами, в т.ч. самостоятельно ДМ. В 2008 г получил странный легкий удар в голову . Энергетический сброс не помог. Через 4 дня случился приступ-вошел в измененное состояние (ИСС) 2гр инвалид самостоятельно восстанавливаюсь в течении 3х лет медленое возвращение к жизни, появилась мотивация, интерес к жизни . Необходима помощь специалистов и просто чел занимающихся или владеющих полезной инфой.
Спасибо.

2 комментария

  1. Всегда относилась к Дим Маку как к чему-то полумифическому, слишком фантастично все это выглядит, хотя вопрос достаточно глубоко не изучала… Пока не нашлись Вам помощники и советчики на этом портале, может быть обратитесь на специализированные сайты? Наверняка там будет больше специалистов, которые смогут дать консультацию и ответить на Ваши вопросы.

  2. Дим-мак можно считать вершиной всех единоборств в большей или меньшей степени, имеет боевой и оздоравливающий аспект применения.Отношение к нему да-неоднозначное! Как и к АЙкидо: считают гимнастикой и показухой,
    но, на самом деле это самая настоящая боевая система, притом заметьте,
    КОСТОЛОМНАЯ;) Как же все-таки извратили единоборства, их сущьность-убивать (я про самооборону жизни и здоровья). Превратили в спорт!
    [То: Припевочка]Увы, пока я только сталкиваюсь с лохотронами, обещаниями полного оздоровления за каких-то 25 000р<или>25000$
    Остались проблемы с желудочно-кишечным трактом и головой. До полного выздоровления ещё далеко, но продвижение есть. Хотя отвернулись все.
    Очень благодарен. Подходите ко всему осмотрительнее, не все так однозначно в мире)

Оставить комментарий