Вы собираете игрушки от «киндеров»?


Так повелось что за обеими детями и мы сами и нам дарили яйца»киндеры». При чем мне больше нравились не сами «киндеры», а скорее отечественные аналоги — «петрушки». Там были серии про Карлсона, Врунгеля, «Ну погоди», «Простоквашино», «Попугая Кешу» и.т.д. симпатичные фигурки. Вначале складывали на полах в шкафу, а потом они перекочевали в коробку. Вот смотрю — сначала такой ажиотаж был — купит, чтоб собрать коллекцию, а в результате — часть потерялась, часть поломалась… стоило ли?))

2 комментария

  1. Мне «петрушка» тоже очень нравился. Даже с подругой покупали сами себе, что бы эти игрушки порассматривать, побаловаться. Но я долго ничего не хранила, если не нашла применения — сделать брелком или пресс-папье — то так и выбрасывала. Не люблю я эти пылесборники, хотя фигурки и правда некоторые были милые. Странно, что производители заведомо не делают эти фигурки в виде подвесок на мобильный или брелоков, пользовались бы еще большим спросом, я думаю.

  2. Мой братишка уже очень давно собирал киндер-сюрпризы. Целый шкаф был завален ими, этими сверхлегкими подделками. Мы даже с другом играли в игру: требовалось разобрать все киндеры, перемешать их, и собрать. Кто больше соберет тот и победил). А сейчас этих игрушек давно уже нет, мы всё повыкидывали.

Оставить комментарий