За сколько бы вы продали компьютер, которому 3 года?

За сколько бы вы продали десктопный компьютер, которому 3 года? Покупался он вроде за 30000 тысяч примерно, так в целом работает нормально, только винчестер один полетел + шумит еще. Этот щум довольно надоел + захотелось иметь возможность переносить комп. Реально продать за 25 тысяч (или больше даже)?

3 комментария

  1. Думаю его реально продать за 15 тысяч (или даже меньше). Компьютеры, бывшие в употреблении довольно долгое время, а три года для них это немалый срок, теряют в цене значительную часть вложенных в них денег. Комплектующие устаревают довольно-таки быстро и немного сложно найти покупателя. Особенно в наше время, когда компьютеры слишком подешевели и почти каждый может позволить себе купить приличный новый десктоп или ноутбук, который берут намного чаще. Думаю за 10-12 тысяч сможете продать легко.

  2. Продала бы немного дешевле той суммы, по которой я бы этот компьютер купила. Всё-таки вещь недешёвая, за бесценок отдавать не хотелось бы. Но лучше проконсультироваться с друзьями, которые в этом разбираются и понимают тенденции компьютерного рынка, а то можно так и никогда не продать свой компьютер.

  3. Думаю его цена 8-10 тысяч если он двухядерный. За 25000 рублей вам его не продать однозначно.
    Комплектующие устаревают довольно быстро и покупателя сложно найти который бы купил у вас по вашей цене. Сейчас и ноутбук продать сложно трехлетней давности даже за 10-12 тысяч рублей, не говоря о вашем настольном компьютере.

Оставить комментарий