Зачем нужны прачечные?


Долго никак не могла понять, ад и сейчас не могу: смысл? С довольно давних пор в каждом приличном доме живёт стиральная машина, в особо приличных домах — ещё и такая, которая даст фору некоторым химчисткам. Но зачем они (химчистки) нужны, вполне ясно — а в чём смысл таскать вещи туда-обратно в прачечную — из прачечной, если всё то же самое можно сделать дома? И если я права — почему тогда прачечные до сих пор существуют?

2 комментария

  1. Затем же зачем нужны столовые или химчистки, может у вас нет возможности устраивать постирушки дома нет места или нет самой стиральной машины, тогда вы берете все грязные вещи и идете в прачечную, где все и стираете. Мне кажется, что вот для этого они и нужны. Хотя может у них есть и еще, какое -то скрытое значение тогда хотелось бы узнать может кто-нибудь подскажет.

  2. Кстати, химчистки сейчас только набирают оборот! Все под европейский уровень подгоняется, вот и прачечные становятся еврохимчистками класса люкс). Все-таки, деликатные вещи вручную сложно отстирать, а шубу не засунешь в стиралку. Думаю, это экономит немало времени. Все-таки. если у людей это профессия и бизнес, то все должны сделать на лучшем уровне! Да еще и прогладить могут, и упаковать, и повесить аккуратно.

Оставить комментарий