Замуж — за 2 месяца???


Сбоку – реклама «Замуж – за два месяца. Уникальная методика». А вы верите в действенность такой методики? Я, конечно же, понимаю, что можно научиться флиртовать так, что и за 2 недели получится охмурить и затащить в загс, но вот насколько прочным и действенным будет этот брак? И неизвестно еще, как долго просуществует такая семья.

2 комментария

  1. А сейчас редко кто планирует брак на всю жизнь. Чаще всего даже и не задумываются о том, сколько вместе проживут. Хотя бывает и так, что поженились чуть ли не случайно, а остались вместе до последнего дня. Вот только методикам, типа этой, я все равно абсолютно не верю. Элементарное обдиралово. Ведь они же явно не собираются возвращать деньги, если после их обучения или замуж не получилось выйти или брак распался через пару месяцев.

  2. Рекламе я вообще никакой не доверяю. Любая реклама на то и существует, чтобы «завлекать» людей. А то, что методика окажется вполне действенной, думаю, что это реально. А там уже как получится. Скорее всего, как и при обычном знакомстве и замужестве.

Оставить комментарий