Здоровое питание — что это?


Много говорится о здоровом образе жизни, о здоровом питании. А все ли знают, что же это такое здоровое питание? Каким должно быть меню человека, который считает, что питается правильно и здорово? Что можно употреблять в пищу, а какие продукты запрещены и их нельзя назвать здоровой пищей? А вам удается правильно питаться всегда?

2 комментария

  1. Такое, которое идеально подходит именно вашему организму, уверен, что для каждого человека подходит свой, отличный от других, рацион питания, его надо найти и придерживаться, и чувствовать себя будете комфортно. Почти все питаются стандартно и в основном едят одно и то же , думаю это не правильно, ведь доказано, что у каждого человека химия физического тела уникальна, значит и еду надо подобрать каждому свою.

  2. Ну я не всегда правильно питаюсь,но стараюсь делать это как можно чаще.Не кушаю фаст-фуды и всякие прочие беляши и бутерброды на улице,только дома что жена приготовит и кушаю,самая полезная и вкусная еда.Так же по праздникам балуемся жареной курочкой или что-то выпикаем!

Оставить комментарий