Как вымыть голову без шампуня?

Как быстро вымыть голову без шампуня? Это самый простой способ, которым будет удобно пользоваться как женщине, так и мужчине. При этом вам не нужно тратить время на то, чтоб помыть волосы, нанести бальзам и ещё кучу разных средств, а потом ждать пока они высохнут (или сушить их феном).

Конечно, такие ситуации чаще всего возникают у девушек, особенно у тех, кому необходимо к восьми утра уже быть в назначенном месте. Грязный, неопрятные внешний вид полностью портит впечатление о вас. Но, важно знать, что это одноразовый способ. Вечером вам стоит придти домой и помыть волосы нормальным способом.

Первый способ — это втереть тальк в волосы. Тальк отлично впитывает в себя жир, поэтому, нанесите его на загрязненные волосы и через пять минут хорошо расчешите расчёской. Следует проводить такую процедуру в ванной комнате, прямо над ванной или раковиной, так как талье будет осыпаться и загрязнит пол.

Второй способ — абсолютно аналогичен первому, но, меняется ингредиент. Вы можете проделать эту же процедуру, но с использованием соды, крахмала или муки.

Скажем так, подойдёт этот быстрый и удобный лайфхак не всем. Так как в основном втирающиеся порошки имеют белый цвет, то на брюнетках может быть видео следы их частиц на волосах, ведь полностью все вычесать у вас не получится. Это будет не очень красиво. А вот блондинкам, светло-русым, рыжим этот метод станет отличным помощником.

Применяйте его на случай, если у вас нет времени утром или перед уходом вымыть волосы. Наносите порошок только на корни волос. Не пользуйтесь этим методом слишком часто, иначе он может войти в привычку.

Оставить комментарий