как относитесь к женскому футболу?

серьезно, несерьезно

4 комментария

  1. Я плохо отношусь. Женский футбол — это смешно. Существует мощная организация мужского футбола.Женщинам там нет места, а мужчинам в художественной гимнастике. Женщины не имеют хобби играть в футбол, каждый мальчишка играть умеет. Не женское это занятие. Не верю в женский футбол.

  2. Есть у меня пара знакомых девчонок, которые в свое время занимались довольно серьезно в женской команде по футболу. Вы знаете, если кто-нибудь из них будет идти по улице и вы будите смотреть им в след, то от мужчины никогда не отличите, потому как фигуры, ноги, руки стали практически мужские. Разве это красиво? Да и в гормональном плане не все так гладко. Одна из них все-таки вышла замуж, но забеременеть уже года 4 не удается. Девушка должна оставаться девушкой.

  3. отношусь с интересом. есть среди женских команд очень сильные игроки, которые дадут фору мужчинам в этой сфере. мне нравится, когда у женщины есть мужские черты, этого не объяснить. готова смотреть на них часами. нравится точно также женский гандбол. в этом что-то есть, особенное, и для меня притягательное.

Оставить комментарий