"Сумашедшие " политики….


Не для кого не секрет, что мер Киева Черновецкий иногда издает такие указы, что даешься диву, как такого сумашедшего смогли выбрать на руководящую должность. Чего стоит хотя бы указ : сделать посещение кладбища ПЛАТНЫМ !!! Это ж надо до такого додуматься ? Или это просто пиар ? А может и в вашем городе работает такой "самородок" ? :):):)

5 комментариев

  1. Неаа 🙂 Так везет далеко не всем. Ваш мэр действительно уникальная личность. В смысле неординарный он очень уж. А вопрос как могли выбрать очень интересный 🙂 Сами ж и выбирали его Киевляне. Можно было бы обижаться если бы его кто то назначил, а так … Как говорят на Украине "Бачылы очи що покупалы".
    Думаю, что все, что он вытворяет это не пиар, а состояние души так сказать 🙂

  2. Ну вообще-то его некоторые выходки публичные, очень уж соотносят его к дебилу… Есть даже в PR разумный предел, это скорей всего человек просто — во-первых психически неуравновешен (мягко сказано), во-вторых чувствует свою безнаказанность и в третьих его самадурство — это уже привычка и итог 2-первых…

    В России есть например Жириновский, но он прикольный политик, хоть и клоун, но режет правду матку и умные вещи много говорит…

    В Киеве про Черновецкого уже жители наверно том анекдотов сложили, не знаю даже как киевляне там себя чувствуют при таком неадекватном мэре…

  3. Ну все политики сначала строят из себя нормальных, а когда выбирают, многие из них на самом деле такие, что потом начинают жалеть.
    Но при этом, можно делать тупые законы или предлагать их, про кладбище например, как вы сказали, но в целом неплохо делать для города. А я как ни приезжала в Киев, он все красивее и красивее. Ну а вообще "В семье не без урода".

  4. Он долго маскировался что ли, что Киевляне его выбрали, или что? Или просто решили поржать с мэра и выбрали этого товарища?
    Мне честно говоря плевать кто там мэр в Киеве, не ясно только почему мы Севастопольцы не можем себе сами выбирать мэра, его назначают, может мы тоже хотим себе забавного маразматика?)

  5. Черновецкий конечно очень смешной =) Просто его выбирают вновь и вновь и никто не может его сдвинуть с поста, а его указы платы за собак или за кондиционеры, металлопластиковые окна, за спутниковые антены, он просто критин +) и он не стесняется этого, а сам живет в последнее время в Швеции =)

Оставить комментарий