widows 7 лучше?

Многие мои друзья считают меня отстающим потому что я не хочу менять windows xp. Чем windows 7 лучше windows xp?

5 комментариев

  1. Лично я всегда использовал и буду использовать Windows XP.Это уже как классика,очень хорошая операционная система.Windows 7(seven) хороша своей насыщенной галереей,красивые фоновые заставки,разные впихнутые рисунки,темы,отображение,но по сути винда не очень хорошая.Все же еще популярная проблема с драйверами,софтом,так что я советую XP!

  2. Это все равно, что искать отличия между пельменями, мантами, хинкалями и иными производными. Тут уж на вкус и иные индивидуальные пристрастия ни один консенсус не натянешь. Не хочется, не нравится, да и не пробуй! Но, с другой стороны, зачем строить дом, ведь раньше и в пещере жили. Так какие могут быть вопросы?

  3. Коля, я с вами не согласен. Семёрка не только насыщена графикой и заставками, она более новее, она поддерживает 3D, в её возможно входит куда больше чем в хр. Семёрке дрова вообще не нужны- она сама их найдет. Минусы семерки: она жрёт много озу. Я, имея гиг озу, не рискую её устанавливать,мне лаги не нужны,и тоже склоняюсь к ХР. Если у вас мощный комп, и вы любитеэксперемтировать-берите 7, если вам главное внутренние фенкции,програм- берите ХР

  4. Я считаю что 7-ка — это идеальный вариант для ноутбуков! У меня на ноутбуке стоит седьмая винда и он просто летает не глючит и никаких проблем нет! Но как только поставил семёрку на персональный компьютер, то пришлось уже через 2 дня переустанавливать! Поэтому все зависит от того куда вы хотите ее ставить! Хорошее качество семёрки – это приятный интерфейс!

  5. Получаюсь твой коллега. Я тоже не хочу пока менять хр. Пробовал я, поставил семерку – и не смог поставить ни одну мою программу и игру на тот момент. У меня свой набор программ, любимая игра которая не пошла на семерке. Легко могут сменить систему люди, у которых ничего нет, одна аська да скайп. Мое мнение – пока не появятся совместимые патчи на все программы, чтобы человек поставил и не заметил разницы, основная масса не перейдет на семерку.

Оставить комментарий