90-60-90. Эталон женской красоты?


90-60-90 — это не просто цифры. Это — Эталон Женской Красоты. Идеальная пропорция. "Золотой стандарт". Любая девушка знает: если у тебя такие параметры — ты идеал. И не важно, какой у тебя рост — 150 см. или 190; неважно, какое у тебя телосложение — изящное или "широкая кость". Главное — соответствовать заветным цифрам, а "показания" зеркала и мнение мужчин не имеют никакой объективности.
Вы согласны с этим?

4 комментария

  1. нет, я полностью не согласна я такими нормативами. эта тема давно уже обсуждается и многие параметры 90-60-90 полностью отрицают и критикуют. мужчины сами говорили, что это для них не важно, многие, я знаю, наоборот, любят полненьких женщин. 90-60-90 больше подходит под модельную внешность, но не для обычных девушек.

  2. я думаю, что это уже давно не актуально, потому что многие мужчины просто не обращают на это внимание. Мой парень вообще запрещает мне худеет. Хотя я не худая, а довольно таки пухленькая, он считает что «кости» это страшно. И я тоже так стала считать, потому что иногда действительно жалко худых девушек их сразу хочется покормить.

  3. По большому счету, никаких эталонов женской красоты не существует. Вот если есть эталон метра — он для всех царств и государств эталон. Навечно. А представления о женской красоте изменчивы как для народов, так и для времен. И даже для отдельных людей. Тем более, что подавляющее большинство мужчин интересует прежде всего внутренняя красота!

  4. Нет, не согласна. У каждого мужчины свой эталон красоты. Обычно, стоит лишь человеку влюбиться, как его половинка становится для него самой лучшей и самой идеальной, как бы она ни выглядела. Не стоит идти на поводу у общественного мнения, лучше покопайтесь в себе и решите что именно вы понимаете под словом "красота", вы, а не общество. 90-60-90 это красиво, но красота многогранна, не стоит стремиться только к этим стандартам.

Оставить комментарий