А вы бы рискнули сейчас отправиться в Египет?

В Египте революция. Тем не менее многие едут туда. Вы бы рискнули отправиться туда в такое время?

4 комментария

  1. Нет, не рискнула бы, конечно. Зачем. Во-первых я противник перепадов температуры и резкой смены климата — даже поэтому бы не поехала. А во-вторых я не любитель экстрима — я лучше пересижу дома на диване, чем добираться с перепугу в аэропорт. Кому нужен такой отдых??

  2. Ой, не. Я трусиха. Не люблю я такой экстрим. Все должно быть разумно. Конечно людей, которые уже купили путевки, очень жаль. Ведь в случае, если они не поедут, денег они тоже не получат. А деньги то не маленькие, и не так часто наши люди имеют возможность отдохнуть, тем более за границей. Вот и получается история, что люди фактически осознанно едут в небезопасное место.

  3. Хм…я не мазохист! В Египет сейчас не какого желания ехать,не у меня,не у моей жены.Если честно мы и раньше не сильно горели от интереса поехать,так что сейчас еще больше.ЛУчше советую поехать на горнолыжный курорт,там сейчас круто!

  4. Честно сказать, я бы сейчас даже даром не полетела бы в Египет! Может быть меня можно считать трусихой! Но знаете мне как-то нормально отдыхаеться и на родине и при том в безопасности! Все таки как бы там ни было, а сейчас в этой стране очень опасно находится! Можно попасть в руки неуравновешенных людей и там же и закончить свою жизнь! Я лучше посижу дома и сэкономлю деньги для следующего раза!

Оставить комментарий