А вы любите ходить по магазинам?


Вы любите ходить по магазинам? Заниматься шопингом… Я например, обожаю, могу потратить на это достаточно много времени, просто отдыхаю за этим занятием, наверно я шопоголик.

4 комментария

  1. Смотря по каким магазинам и с какими целями. Если просто побродить бездумно (мало ли, вдруг что-то понравится, или с подругами, перед тем как пойти куда-то гулять) — то, пожалуй даже люблю. А когда нужно что-то конкретное, то очень быстро раздражаюсь, устаю и хочется побыстрее уже найти нужный товар (вещь или продукт) и заняться чем-то другим.

  2. Я не люблю ходить по магазинам, этот процесс меня изрядно утомляет, я выматываюсь морально. Ненавижу выбирать что-то, обычно беру первую попавшуюся вещь, которая мне подходит и покидаю магазин. Из еды тоже покупаю только самое необходимое, не люблю выбирать, сравнивать товары. А вот моя бывшая девушка обожала шоппинг, это было её любимое занятие, могла пол зарплаты спустить на покупки.

  3. Если я иду в магазин, то с целью купить что-то конкретное. Или ограбить кассу.))))) Хотя знаю многих жопоголиков, которых хлебом не корми — дай походить по магазинам, поглазеть на витрины. Не понимаю их…

  4. Я хоть и девушка, но это занятие у меня будет протекать оптимально, если я в настроении и если у меня есть деньги. Без настроения и без денег меня это не устроит. И конечно не доставит никакого удовольствия.

Оставить комментарий