А вы видели странных людей?


Каких только людей не встретишь на земле. Встречаются такие индивиды, которые выглядят по меньшей мере очень странно. Вот вы никогда встречали уборщицу моющую полы в автобусе в час пик? Наверное нет, вот и я не видел. Ради веселой забавы такое конечно же может произойти, в любом городе, в любом общественном транспорте. Ну ладно оставим это, можете рассказать мне, может вы встречали странных людей. Что они делали и выглядело ли это смешным?

2 комментария

  1. У нас во дворе живет один человек. Но у него просто проблемы с головой. Несколько лет назад он попал в аварию, и после нее у него появились проблемы. Сейчас он ходит по нашему двору, орет во все горло, собирает мусор, прыгает, скачет, бьет себя кулаком в грудь. Он наверное даже пугает народ, в основном маленьких детей и не только. Хотя на самом деле он совершенно безобидный человек. Несколько раз его даже забирали в психушку, и возвращали снова, так как угрозу обществу он не представляет.

  2. У нас попадается много психов. В нашем районе, например, живет Вовчик — смешной мужичок, которого в психодиспансере не закрыли потому, что он не буйный, а вот с головой у него явно беда. Однажды он ходил с головой, одна половина которой была разрисована зеленкой, а вторая половина — йодом. Говорил, что так голову лечит. В другой раз он ходит с игрушечной лошадкой на веревочке и орал, что бы все расступились, он коня ведет… Вообще много забавных выходок.

Оставить комментарий