А Вы смогли бы боросить все и поехать за любимым человеком?


Вы смогли бы бросить работу, квартиру, друзей и знакомых, вообщем насиженное место, и поехать за любимым человеком в другой город, страну? Не побоялись бы неопределенности, отсутствия работы, жилья и других трудностей ради того, чтобы просто быть вместе?

11 комментариев

  1. Работы у меня нету. Живу я один. Конечно готов поехать за любимой хоть на край света! Был случай, только она ко мне приехала. Да вот не сошлись и она осталась с другим, но в моем же городе. Вот такие чудеса бывают в жизни. Жаль у меня сейчас нет такого человечка, с которым уехать можно было.

  2. может быть, не могу сказать однозначно. здесь всё зависит от партнера, если ты в нем будешь уверенна, то скорей да, чем нет. также важно, сколько лет, а может и месяцев мы знакомы. ясно, что чем дольше знакомы, тем больше мы знаем друг о друге. также зависит от места, куда ехать. как обстоят дела в том районе, области, может быть жизнь там не очень хороша.

  3. Поехала бы даже особо не задумываясь!
    У меня уже было подобное предложение и я была готова переехать в другой город не смотря ни на что, ведь главное чтобы самый дорогой тебе человек был рядом, а работа и пр. всегда приложится, главное поставить себе цель и стремиться к ней, не утопая в сомнениях, нерешительности и тому подобных вещах. Если не сложится всеравно можно будет вернуться, а если отказаться, то потом и всю жизнь жалеть можно.

  4. Я так ездила в другой город, не на долго, правда, но всё же. И милому было очень приятно, он понял, что я действительно его люблю.
    Но мы с ним уже были вместе где-то полгода, я была уверена в чувствах, а вот если бы мы были знакомы, скажем, с месяц — не знаю, поехала бы я с ним или нет…

  5. А если есть ребенок и квартира, а ехать надо в общежитие (правда, на короткий срок)? Я не говорю о работе, ее можно найти, а вот денежный вопрос… там снимай квартиру, тут сдавай? Когда есть ребенок, необходимо семь раз отмерить, один отрезать. Зато чувства проверяются расстоянием, одиночеством, вот вам и любовь.

  6. Если нет ребенка, то все проще, можно поехать куда угодно. Сам себя как-то прокормишь и в чем-то обойдешься. Но ехать всем семьей ради того чтоб просто быть вместе, когда разумнее и комфортнее, чтоб ребенок жил в своей квартире, а не лишь бы где. А когда ничего не держит0то можно ехать

  7. Всё зависит от ситуации. И если этот человек — тот, без которого я вообще не смогу, тогда поеду. К друзьям и родственникам можно приезжать время от времени, работа и жильё — преходящее, я твёрдо знаю, что когда в чём-то очень нуждаюсь, жизнь сразу мне это даёт. А вот любимый человек — один. В любом случае я бы почувствовала, как нужно поступить. Но вариант уехать не исключаю.

  8. Конечно! Тут даже размышлять не о чем! Я с ним хоть на край света! Без него ведь мне ничего и никто не нужен. Ради него — всё, что угодно.

  9. Да, смогла бы. Тем более, что я всегда мечтала выбраться из своей страны, пожить в других странах, посмотреть как другие люди живут. И я бы уцепилась всеми руками и ногами за такую потрясающую возможность! 🙂 Тем более, что здесь у меня всё равно ни друзей, ни знакомых нет, ни работы нормальной. Но всё равно, перед тем как уехать в другую страну я бы оценила есть ли у меня в ней перспективы, где я могу работать, как жить буду. Для такого поступка надо подготовить хорошую почву.

  10. Для такого сумасшедшего поступка нужно на самом деле иметь определенный склад характера. Отвечу за себя. Я такого бы не сделала. Причем у меня в жизни была подобная ситуация. И я ни о чем не пожалела.

Оставить комментарий