А как вы относитесь к дружескому сексу?

Все вокруг говорят, что дружеский секс, во всех тупых американских комедиях все им занимаются, и при этом чувствую себя нормально. А я вот лично отношусь с негативом к такому виду дружбы. Считаю, что секс это что-то интимное и спать со своими друзьями просто напросто не готова, но знаю подруг, которые этим занимаются и не видят в этом никаких минусов. А вы пребывали дружеский секс? Как вы к этому относитесь?

3 комментария

  1. Любой секс вне брака — есть блуд! Каких вы потом детей рожаете не задумывались? Сколько в вашем организме хромосом от разных мужчин с которыми вы спите, столько в ваших детях будет разных болезней.
    Советую быть чистым целомудренным человеком, а не развращённой блудницей!

  2. Отрицательно отношусь. Если секс произошёл, то люди уже не друзья! Настоящие друзья, которые ценят и уважают друг друга, никогда не прыгнут в одну постель. Для меня друг — это всё равно что брат, родственник. Давайте ещё опустимся и до секса с родственниками, совсем потеряем в себе любые моральные и нравственные принципы!!! Это уже слишком… Человек должен уважать себя и уважать своего друга, а не думать о том, как переспать с ним.

  3. Я вообще не понимаю такого понятия "дружеский секс". Друзья не для того, чтобы сексом с ними заниматься. Если был секс — вы уже не друзья, а любовники.

Оставить комментарий