А какой тушью для ресниц вы пользуетесь?


Сейчас очень много самых разных тушей для ресничек:и удлиняющие, и объемные, и с эффектом накладных ресниц. Лично я пользуюсь Max Factor FALSE LASH EFFECT. Очень хорошая тушь. А кто еще какой тушью пользуется?

3 комментария

  1. я предпочитаю тушь для ресниц с эффектом подводки Effeсt liner effect от BOURJOIS. можно сделать естественные реснички или кукольные, как вам больше нравится. кисточка у такой туши отличная, эффект подводки, правда, несколько преувеличен. мне она очень нравится, уже пользуюсь несколько месяцев и менять на другую пока не планирую.

  2. Раньше я всегда покупала тушь фирмы Фаберлик. Но года два уже ею не пользуюсь. Она стала совсем не такой, как была раньше. Мне нравится Боржуа удлиняющая. От нее ресницы никогда не склеиваются, объем она хороший создает и по цене не сильно кусается.

  3. Я отдаю предпочтение туши от Лореаль. Сколько не перепробовала, все нравятся. Особенно нравится тушь Телескопик (угольно-черная). Потрясающе удлиняет ресницы, разделяет, подкручивает. Реснички как у куколки и взгляд такой загадочный сразу становится.

Оставить комментарий