А какой вид спорта вы любите?

У каждого из нас наверняка есть любимый вид спорта, ну а если не любимый, то хотя бы тот который они переваривают, спокойно относятся. Я, допустим, люблю смотреть футбол, как бы это банально не было. Но в добавок ко всему, мне очень нравятся водные виды спорта и лыжные соревнования. А вы к чему как относитесь?

6 комментариев

  1. Да, футбол смотреть более интересно, по сравнению с другими видами спорта. Также нравятся шахматы, теннис, формула-1. Иногда интересно в дартс поиграть. Также нравится бильярд. Остальные виды спорта не такие интересные. Некоторые вообще не люблю — бокс и другое. В общем, футбол рулит

  2. Я очень люблю фигурное катание, возможно, потому что сама в детстве ходила в кружок и не плохо катаюсь на коньках. Так же люблю смотреть всякие гонки, это очень затягивающее, всегда удивляюсь как люди не боятся ездить на таких скоростях, иногда вместе с парнем могу посмотреть футбол, если наши играют конечно))

  3. Я очень люблю утреннюю зарядку и всякие гимнастические упражнения. Их и смотрю на телеканале, посвященном спортивным занятиям. И вместе с ведущими эту самую зарядку и делаю. Так за полгода позанималась и цигун, и клубными танцами, и тай-чи, и йогой… ))
    А из соревнований очень люблю смотреть на гимнасток и синхронное плавание. На спортивные бальные танцы, выступления мастеров танца живота. Очень красиво, по-моему.

  4. Я в детстве, еще в школе, очень любил заниматься туризмом. Мы ходили с классом в байдарочные походы. Очень много речек исходили, правда, не такой уж высокой степени сложности, но для нас это были замечательные приключения и хорошая начальная школа жизни.
    Сейчас смотрю футбол, бокс, соревнования по гребле, турниры большого тенниса. Для себя во дворе поставили стол и "режемся" в пинг-понг с удовольствием.

  5. Я люблю бокс и кикбоксинг. Очень зрелищный вид спорта, как говорится, "быстрые шахматы". Бокс супертяжей — вообще можно отдельной статьей вынести, и спорт, и искусство, потому, что захватывающе и зрелищно. Люблю сама на досуге побить грушу, это очень снимает стресс. Впрочем, против фигурного катания тоже ничего против не имею — и смотреть люблю, и сама когда-то занималась.

  6. Мне нравится аэробика, превосходный спорт! Укрепляет и тело, и дух, создаёт хорошее настроение и нет никакой опасности для здоровья. По телевизору нравится смотреть гимнастику, фигурное катание, люблю красивый спорт, приятный для глаз 🙂 Раньше я ещё увлекалась настольным теннисом, летом часто в него играла со своими друзьями, а сейчас как-то отошла от этого.

Оставить комментарий