А вы — любите ходить пешком?


Гуляли мы как-то с друзьями по городу, и сами не заметили, как за дружеской беседой, проходя остановку за остановкой, пешком дошли до нашего дома. А это примерно 12-15 км. Из центра в один из рабочих районов. И я, вроде бы, и не устал как-то…
Отдыхали на природе в прошлом году и за 20 км ходили пешком в ближайшую деревеньку за парным молоком. И тоже не уставали сильно.
И недавно я понял, что ходить пешком на относительно большие расстояния стало моим хобби.
А вы — любите ходить пешком?

3 комментария

  1. Да, приходится любить. Просто проездной на метро закончился, а на наземный транспорт у меня его вообще нет. Поэтому периодически приходится совершать куда-то пешие прогулки. Хорошо, если идёшь в компании, как вы гуляете. Так быстрее время проходит. А я обычно гуляю одна, поэтому каждый километр меня утомляет, скучно становится. Но зато это полезно. Если долго гулять, можно сбросить лишний вес, да и ноги крепче становятся :))

  2. я тоже люблю погулять, походить по городу, причем не один час. хорошо, когда есть спутник, ты идешь, беседуешь с ним и время пролетает незаметно. если я иду одна, то как правило слушаю музыку в наушниках. еще важно, чтобы обувь была удобной и при пешей прогулке не натерлись ноги, иначе потом болеть будут стопы.

  3. Я очень люблю ходить пешком. Хожу пешком всегда, когда есть такая возможность — т.е. есть достаточно свободного времени для того, что бы добраться до пункта назначения без транспорта. Иногда прохожу довольно большие расстояния, но делаю это всегда с большим удовольствием и усталости потом не чувствую. Люблю погулять перед сном. Заметила, что сон не идет, если в день было пройдено меньше 2 км.

Оставить комментарий