А вы кушаете лапшу быстрого приготовления?

Люди, а вы едите просто так «бомж супы», «бомж пакеты» просто так? Обычно такая еда часто используется в дорогах ( поездах) и стала хорошей альтернативой для другой пиши. А вот просто так вы ее едите? Я вот иногда прям, чувствую, что хочу съесть какую – нибудь гадость и покупаю))). А вы?

2 комментария

  1. нет, я ее не ем. предпочитаю более качественную пищу. да и такими супами особенно не наешься, вот борщ, щи — другой вариант. а эти супы не для мужчин точно, по крайней мере я ими не надоедаюсь. так, похлебка и не более. и смысл есть эту гадость, если она не сытная.

  2. А мне очень нравится лапша и картошка из таких "бомж-пакетов" и коробок. Хоть на всех углах кричат, что это вредно и что гастрит вам обеспечен, если эту гадость будете кушать. На днях я смотрела по тв передачу о том, как делают лапшу быстрого приготовления, так там, как мне показалось, ничего криминального нет, если конечно не кушать ее сутками на пролет. Пользы, конечно, ни какой, но и вреда не так уж много, больше всякой гадости в колбасах, которые многие покупают.

Оставить комментарий