А вы ловили букет невесты?


А вы когда — нибудь ловили букет невесты на свадьбе? Вышли после этого замуж? А то очень интересно, правдиво ли это поверие, что если поймаешь букет, то следующая свадьба твоя. Или нет? Каковы были ваши ощущения после этого? Или вы считаете это полной ерундой?

5 комментариев

  1. Я не ловила. Хотя была на многих свадьбах, наверное, еще не время. Да и не особо верю в то, что говорят про все это. Вот у меня младшая сестра поймала букет, а ей еще 18 нет, ну не выйдет же она замуж сами понимаете, тем более уже прошло прилично времени. Так что это кому повезет.

  2. я не ловила букет, но был такой момент, когда мне свадебный букет упал прям в ноги. то есть он летел ко мне, мне надо было всего лишь сделать шаг вперед и поймать. но я что-то стормозила и букет упал на пол. тут сразу нашлась шустрая девчонка и подняла этот букет. и получилось, что она якобы поймала этот букет. а что касается примет, то я в них не верю.

  3. Я была на свадьбе у подруги несколько лет назад, и к тому времени не первый год была замужем. Поэтому ловить букет невесты я даже не встала, чтобы не создавать двусмысленных ситуаций. )) Стояли мы с мужем в сторонке, улыбались, смотрели на мелких девчонок, с замиранием сердца ждущих букета.
    Невеста кинула букет, да рука у нее как-то так неловко взмахнула, что букет полетел наискосок через зал — и прямиком мне в грудь, я инстинктивно закрылась от летящего предмета… и схватила его. Ну, тут девчонки налетели, я первой же отдала букет, все посмеялись над нелепым обстоятельством.

  4. А спустя 8 месяцев моя жизнь очень сильно поменялась. Я ушла из семьи — и вышла замуж за другого человека. В этом браке счастлива, до сих пор думаю, что мне просто повезло его встретить.
    Не знаю, букет ли тут "сработал" или букет просто прилетел по адресу, и мне на роду было написано всё, что со мной случилось в тот год, но факт такой в моей жизни был. Поэтому в приметы я в некоторые теперь верю и отношусь к ним аккуратно.

  5. Мне не довелось поймать букет невесты, а вот моя подруга была на свадьбе у хорошей знакомой и поймала букет! Вы не представляете как она счастлива в этот момент была)) Букет был очень красивый, из розовых роз. Теперь моя подруга ждёт свой черёд выйти замуж. Заодно и проверим это поверье 😉 Надеюсь, что оно сбудется и моя подруга найдёт себе достойного жениха.

Оставить комментарий