Аудионаркотики, как вы к ним относитесь?

Мода на аудионаркотики немного поутихла, но всё равно ещё встречаются дурацкие банеры в интернете о них… А как вы к этому относитесь? Верите в их эффект или нет? Вредны они или безвредны?

5 комментариев

  1. Я думаю это черти что, дай дураку чай покурить и скажите что трава, он будет думать что его прет, у меня друг сахар молотый нюхал, до сих пор думает что кокс пробывал =) все это выдумка чистой воды, как маничка на чтение чужых смс…

  2. не знаю, не пробовала я. но слышала от многих разные отзывы, причем противоположной направленности: кто-то действительно от них тащится, а кто-то ничего не чувствует. поэтому, не знаю, насколько они действенны. если сейчас приутихли аудионаркотики, значат, не стоят они того и молодежь сделала выбор в пользу других видов наркотиков.

  3. Я их не слушала принципиально, и не верю, что от них может быть какой-то положительный эффект. Вполне возможно, что в аудио вставлено что-то вроде 25-го кадра, и идёт зомбирование непонятно на что. А может быть, это просто бредовая идея какого-то гения, который таким образом решил создать ажиотаж среди молодёжи с целью, к примеру, раскрутить свой сайт.

Оставить комментарий