Байкерство или навстречу ветру ….


Считается, что байкерами становятся очень зажиточные люди, которым нравятся скорость и возможность путешествовать на мотоцикле, ведь купить или сделать себе такое "произведение искусства" обходится недешево… Считаете ли ВЫ, что такие люди "немного сдинуты по фазе", кажется все есть , а им подавай еще и адреналина ? А еще все они такие мускулистые, рослые, и почему я не видел ни одного щуплого очкарика ? 🙂

4 комментария

  1. Не согласен! Байк это не роскошь, а хобби! У меня друг есть хороший. У него два мотоцикла один супер байк спортивного класса, а другой класса харлей. Он очень любит покататься по прямым, длинным трассам. Участвует в какой то группе байкеров, собираются и катаются по стране от недели до месяца. А на спортивном можно покрасоваться по городу перед девочками. Их это быстро заводит. Я не считаю байкеров "сдвинутыми по фазе".

  2. Ну, очень-не очень… байкерами становятся самые разные люди. Щуплые очкарики, кстати, среди них есть, хотя действительно не очень много. Причина в основном проста — попробуйте как-нибудь поднять упавший мотоцикл или прокатить его десять километров до ближайшей заправки или СТО — поймете, о чем я! Сдвинутыми по фазе их сложно считать. Байкерство — это даже не хобби или увлечение, это, скорее уж, образ жизни… байкеры бывают очень разные, но в основном это люди, которые очень любят свободу.

  3. Не обязательно зажиточные… Да, хороший новый байк или харлей стоит очень немало, но не обязательно сразу харлей себе брать, можно и своими силами и силой однополчан собрать себе зверька и постепенно копить деньги на что-то более стоящее.
    А по поводу очкариков — не туда, видимо, смотрите)

  4. Байкеры-это разные люди, которых объединяет одно — жажда свободы. У меня есть один знакомый. Так днем он оффисный планктон, такой же как и все, а ночью гоняет с друзьми-байкерами по Москве. Ни за что его не узнала и не поверила бы в это, если б лично с ним не проехалась! Вот такие разные бывают байкеры!

Оставить комментарий