Была ли у вас судьбоносная встреча?

Есть такое выражение – «их встреча была судьбоносной». Она не просто меняет что-то в уже налаженной жизни, а полностью перекраивает ее, порой поворачивая на 180 градусов. А в вашей жизни была такая встреча, чтобы ее можно было назвать судьбоносной? Что изменилось в вашей жизни после такой встречи? Что это был за человек? Изменения, которые произошли – рады вы им или нет?

3 комментария

  1. да, была такая. как-то летним жарким днем я встретила молодого человека, обменялись взглядом и разошлись. в это время я шла на день рождение. и с этим молодым человеком я снова встретилась буквально через 10 минут в гостях. в тот день мы познакомились, потом примерно пару лет встречались.

  2. Да, такая встреча была. Жизнь изменилась полностью. У меня появились дом, работа, на которой я мог заработать себе на жизнь, а главное, стимул жить, расти и развиваться дальше, а не сидеть тупым митрофанушкой, которым я был в детстве и в подростковом периоде. Когда-то в меня поверили, и я не хочу разочаровывать этих людей. Мне реально интересно все, что я не знаю. Я это хочу узнать. Раньше со мной такого не было.

  3. Да, у меня была такая встреча. Это случилось совершенно внезапно. Один симпатичный мужчина нашёл меня в социальной сети и добавил в друзья. Мы начали общаться, а потом решили встретиться. При встрече я сразу поняла "это судьба!" и мы влюбились друг в друга буквально с первого взгляда. Прошло много времени, а мы до сих пор вместе. Я рада, что судьба подарила мне такой чудесный подарок.

Оставить комментарий