Чем удивить девушку на ужин?


Хочу организовать романтический ужин со своей девушкой. Хотелось бы удивить ее чем то интересным. Хочу приготовить для нас какие то интересные блюда, что бы ей понравилось. Но с фантазией на приготовление пищи у меня не очень. Что то слишком сложное, тоже не хочется готовить. Может кто то подскажет, чем можно ее удивить? А вы готовили для свою девушек и жен какие то интересные блюда?

2 комментария

  1. Я могу вам подсказать рецепт интересного и вкусного романтического десерта.
    Берёте несколько грейпфрутов, разрезаете каждый из них по полам, выковыриваете мякоть. А в коже делаете дырочки, их можно сделать колпачком от губной помады.
    Получается этакая половина сферы с дырочками, ставите её на тарелку. Внутрь ставите свечку и зажигаете её. Вокруг кладёте мякоть грейпфрута, посыпанную сахарной пудрой, кусочки мороженого и желе. Получается очень вкусно, красиво и необычно!

  2. А мне кажется, что чтобы вы не приготовили, это будет очень романтично, необычно и вкусно. И девушке очень понравится. Важно ведь не что готовить, а то, что Вы хотите сделать приятно любимому человеку. На Вашем месте, я бы старалась выбирать, учитывая приоритеты девушки в еде, ориентируясь на то, что она больше любит. Думаю, что всегда будем уместен какой-нибудь салатик. Можно сделать мясо по-французски. Его очень легко готовить и оно всегда получается вкусным и необычным. Удачи Вам.

Оставить комментарий