Чему вы научились за это лето, что нового узнали?


Человек хочет-не хочет, но всю жизнь чему-нибудь учится. Сама жизнь, все жизненные ситуации, в которые человек попадает или которые создает себе сам, ставят перед ним изобретательские задачи различной сложности. И чтобы двигаться дальше, задачи эти приходится решать — а значит, чему-нибудь учиться или совершенствовать то, что уже умеешь…
Лето перевалило за свою половину. Чему вас учит или научило это лето?

2 комментария

  1. это лето меня научило изобретательности, в плане спасения от жары:) теперь по ночам я ставлю возле кровати пластиковую бутылку с пульверизатором и водой, и если совсем жарко, опрыскиваю себя. в эти моменты чувствую себя цветком:) но от жары помогает. во всяком случае, помогает уснуть. если говорить о более серьёзных вещах, то за это лето я научилась легко отпускать прошлое.

  2. Это лето научило меня смелости. Я наконец-то переборол свои предрассудки и отправился купаться на городской пляж. Скоро собираюсь поехать в путешествие по городам России, и всё это будет этим летом. В прошлом году я бы на такое не решился. Именно в это лето я стал много читать, поскольку день долгое время светлый и можно потратить время на чтение при свете дня.

Оставить комментарий