Читаете ли вы бумажную прессу?


Читаете ли вы газеты или журналы? Какие именно газеты вы читаете? Что вам в них нравится? Как вы думаете, вытеснят ли онлайн-издания бумажную прессу? Если вы не читаете и не покупаете газеты, то по каким причинам?
Я не покупаю газеты с журналами, потому что там особо читать нечего. Пресса изрядно "пожелтела". Кроме того, большую часть информации можно узнать на сайтах этих же изданий.

6 комментариев

  1. я не читаю газеты с журналами и не покупаю. раньше брала газету только из-за тв-программы, а теперь можно без проблем посмотреть в интернете. тоже самое касается и новостей, их модно прочитать,а иногда даже и поглядеть по интернету. глянцевые журналы для женщин тоже не покупаю, да и раньше я тоже ими не увлекалась, считаю, что в них нет ничего поучительного и интересного для меня.

  2. Иногда покупаю, но сейчас даже нету времени что бы читать их, а так вообще в интернете есть все что душе угодно, даже теже журналы что продаются печатные, хотя это не правильно, саму процедуру чтения за чашечкой кофе с сигореткой ничего не сможет заменить.

  3. Я печатных изданий не покупаю. Всё, что мне нужно, быстро нахожу в интернете. Литературу, новости, рецепты, телевизионную программу… Что еще может дать газета… Сейчас даже интернет "пожелтел", не говоря уже о печатных изданиях. Если бы не его всенародность и отдельные энтузиасты — и он стал бы скучным. К тому же, часто в газете, если случайно наткнусь на какую-нибудь статью, ищу гиперссылку…. =)))))))))

  4. Я покупаю только объявления, и то они мне больше для макулатуры надо, чем для интереса. Действительно, в интернете можно найти всё, любые новости, информацию, что угодно. Даже те же журналы глянцевые в электронном виде есть. А вообще мне пресса никогда не была нужна. Если уж брать во внимание бумажные носители, то я предпочитаю читать книги.

  5. Я редко покупаю прессу, журналами вообще не увлекаюсь. У меня сложилось впечатление, что в них пишут такую муть, что такое чтение только приносит вред для здоровья. А вот местную газету иногда покупаю. чтоб знать,что в нашем городке творится. Да и объявления иногда бывает нужно просмотреть. А вообще я не сторонник обвинять абстрактную «прессу» в желтизне. Материалы-то конкретные люди пишут. А еще — поскольку спрос рождает предложение — обидно за читателя, которому такое чтиво нравится.

  6. Иногда только покупаю прессу. Не считаю нужным тратить деньги на газеты, где половина реклама, и почитать ничего хорошего нету. А мне нравится когда я читаю о том, о чем хочу, где еще как не в интернете я смогу найти то, что мне нужно, новостных, и не только, сайтов много. Еще люблю полистать глянцевые журналы, с красивыми машинами, ну и девочками тоже. Но в основном информацию черпаю из интернета и распечатываю, если много написано.

Оставить комментарий