Что белый, что негр — ведь одно и то же?


Даа.. меня иногда удивляет, что бывают люди относящиеся к другим расам совершенно неадекватно. Я считаю что нет никакой разницы какого цвета кожа у вашего ну например друга. Важное какой он сам человек, его воспитание, понятия, мораль и характер. А вы как считаете?

3 комментария

  1. Не скажите, знаете же такую поговорку, что русскому хорошо, то немцу смерть. Так это они еще одной расы, только в странах разных. А вы говорите какая разница, негроидной расы представители, кардинально от нас отличаются, их организм создан для жизни в субтропиках а наш нет, потому и цвет кожи разный.

  2. Разница есть и разница существенная. Не зря он черный, а я белая. При этом сказывается не только физиология (например, у темнокожих другая секреция кожи, так что от них часто просто пахнет — остро и сильно, сильнее, чем от белого), но и разница менталитета и культур. Иногда эта разница может стать просто непреодолимым барьером для общения, работы, дружбы, так как порой можно буквально не понимать представителя другой расы. Так что разница есть и это факт.

  3. Да нет, все мы разные, хоть и человеки. Не значи, что какая-то раса хуже, а какая-то лучше, не значит что кто-то выше, а кто-то ниже.. Просто мы — разные. И некоторые органически не переносят чернокожих, китайцев и прочих «нерусских». и вовсе тут нет какой-то политической подоплеки — это как-то природа не ймет.. Я например абсолютно спокойно и мирно отношусь к представителем всех рас но.. вот все равно не могу представить, чтобы мой муж был афроамериканцем или китайцем.. головой понимаю, что все люди, и главное то, что внутри — но навеное так матушкой природой заложено выбирать более подобных на себя самого.

Оставить комментарий