Что происходит с любовью после года совместной жизни?

Мы прожили с девушкой год вместе, до этого полтора года встречались. Последнее время я начал замечать некоторую холодность в отношениях. Что происходит с любовью после года совместной жизни?

2 комментария

  1. Человек когда с кем-то встречается,то он в любом поводе хочет понравится своему напарнику,тем более если полтора года встречались.А после женитьбы или пару лет совместной жизни,человек понимает,что цель уже завоёвана и больше не пытается себя показать с лучшей стороны, от этого и происходят скандалы,разборки,ссоры.Но правда есть и более устойчивые семья,когда уже 50 лет прожито вместо,а все равно радуешься своему любимому человеку!

  2. Дело в том, что отношения – это тоже труд. И если не вкладывать ничего в свои отношения, то не будет и отдачи. Спросите себя, как давно Вы делали приятно своей девушки? Как давно ее удивляли? Дарили подарки, пусть маленькие и дешевые, но очень неожиданные и приятные подарки? А ведь именно из таких мелочей и строятся любые отношения…. И не будет никогда холодности, если есть желание жить ради любимого человека… делать жизнь любимого человека легче и лучше. Конечно же, если это желание взаимно.

Оставить комментарий