Что вам даёт чтение книг?


Зачем вы читаете книжки? Оказывается для разных людей, книги могут служить совершенно разным целям: для кого-то – это просто развлечение, развитие фантазии, для других – источник информации, ещё кто-то находит в книгах вдохновение, некоторые – замечают новые идеи для себя или понимают что-то новое. Для меня – всё зависит от жанра книжки, в зависимости от этого и впечатления получаются разными. А для вас?

2 комментария

  1. я читаю в основном не художетсвенную литературу, а или учебную (к примеру по освоению интересных мне сложных компьютерных программ), или посвящённую самосовершенствованию и развитию. мне это приносит удовольствие, ценные знания, которые можно применить на практике и получить хороший опыт.

  2. Конечно же, зависит от того, какую книгу я читаю. Если это художественная литература, то это просто для общего развития, иногда получение новой информации, познания чего-то интересного. Если это кулинарная книга, то поиск нужной информации. Если это техническая литература, то конечно же обучение, усовершенствование своих знаний для достижения своих целей.

Оставить комментарий