Что вы делаете когда вам скучно?


Последнее время не часто удаётся скучать ), в основном большая загруженность в делах, но, если всё-таки бывает скучно – начинаю находить себе занятие. Если эта какая-то компания людей в которой неинтересно, или стараюсь покинуть её, или если нет возможности – ищу полезное или интересное занятие, в крайнем случае начинаю обдумывать какие-то вопросы, требующие решения, если дома – смотрю фильм. Что делаете вы?

6 комментариев

  1. А когда мне скучно, я включаю веселую музыку. Когда надоест можно пойти на прогулку, по магазинам, и т.п. Но на самом деле скучно бывает когда нечем заняться. Увлеченные, трудолюбивые люди страдают от скуки редко. Неплохое для меня средство от скуки — пара бутылочек пива.

  2. Вы знаете, раньше, когда я училась часто бывало такое, что нечего делать и скука находит! А после того как пола на работу, я об таком времени просто мечтаю! Так как появилось много дел, много проблем и забот, так что времени на тоску не хватает! Но раньше, во времена тоски, я любила слушать музыку, смотреть хорошие и веселые фильмы или просто пройтись по парку! А самый лучший выход не тосковать, а встретиться с друзьями и погулять!

  3. Когда мне нечем себя занять, я ложусь спать или иду на прогулку, но чаще зависаю в аське или на фрилансе. Вообще так повелось, что я не люблю скучать. Скука для меня тождественна безделью. А лодырничать плохо, поэтому я всегда чем-то занята. Например, той же самой уборкой) Вот такое у меня было строгое воспитание))

  4. Лежу и ни о чем не думаю… Иногда беру фото любимого человека и смотрю на него думая «вот было бы здорово, если бы он сейчас был рядом со мной, обнимал и целовал». Потом представляю его рядом… Вроде помогает на некоторое время )

  5. А мне бывает скучно, скорее грустно, даже когда много дел навалилось. В такой ситуации хочется быстрее убежать из дома, прогуляться или заняться любимым делом- рисовать, в интернете почитать что то новое. Но сейчас такой период в жизни, что хочется просто прогуляться парком, полюбоваться природой, небом, тучками, птичками. Раньше на все смотрела по другому.

  6. Дома я редко скучаю,на крайняк врублю фильм,и поставлю на закаку какуету мясистую игрушку пофаниться 😀
    С днузьями мне тоже не бывает скучно-ведь они друзья
    Со знакомыми- я стараюсь найти общий язык,но если не получаеться, просто делаю вид что мне звонят,и сам стою слушаю музыку ^^

Оставить комментарий