Что бы вы хотели изменить в себе?

Чтобы вы хотели изменить в своей внешности? А может характер у вас не ангельский? Многое ли вы хотели изменить в себе

4 комментария

  1. я бы хотела избавиться от зависимости в сторону одного человека. а ещё научиться заполнять пустоту внутри, уметь не испытывать сомнений, творить свою жизнь самостоятельно. внешность не меняла бы, всё устраивает. а ещё, я хотела бы стать более земной, чем я есть. мне моя суть иногда мешает в жизни.

  2. я бы немного изменила свою внешность — форму носа. и то, я бы еще сто раз подумала, прежде чем менять свою внешность. просто это я надумала про свой нос, у меня мания, другие же в этом не видят ничего плохого. также не против поменять свой характер — он у меня ужасный. даже так сразу и не скажешь, что именно менять в своем характере, там много, что менять.

  3. Я бы хотела изменить свой характер, некоторые мои черты мне не нравятся во мне.Тяжело например справиться с гневом, ругательством в порыве гнева, с осуждением других людей.Хочеться очень стать кротким и смиренным человеком, это очень богатые черты, но не всем это удаётся и очень тяжело это приобрести.

  4. Что я хотела бы изменить в себе? Во внешности, пожалуй, ничего, всё устраивает. А вот над характером, возможно, можно было бы чуть-чуть поработать: что-то добавить, что-то убрать, что-то видоизменить…

Оставить комментарий